Главная страница


ru.unix

 
 - RU.UNIX ----------------------------------------------------------------------
 From : Andrey Degtyaryov                    2:5020/400     21 Feb 2002  12:41:03
 To : "Evgeny O. Oleynikov"
 Subject : Re: утилита для cyrus
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Evgeny O. Oleynikov <evg@atom.krasnet.ru> wrote:
 
 EOO>Зачем все эти прописные истины?
 EOO>Понятно, что можно воспользоваться и telnet'ом и любым клиентом.
 EOO>Hо уточняю - я не знаю и не желаю знать паролей пользователей.
 EOO>Я знаю только пароль администратора. Можно и телнетом, но пользоваться
 EOO>этим средством будет малоосведомленный человек. Да и вообще - стремно.
 EOO>Hе говорите, что мне поможет IMAP::Admin или Mail::IMAPClient
 EOO>Это очевидно. Хочется готового решения. Hе подскажите - напишу. Hо
 EOO>лень...
 
 Зачем тебе знать (хм.. почто как у Чайфа :-) ) пароль пользователя?
 Используем cyradm. Выставляем пользователю evg (или кем ты там почту
 читаешь) права на чтение и запись в mailbox. 
 Все, теперь ты сможешь видеть этот mailbox как IMAP-папку. 
 
 -- 
 Andrew Degtiariov 
 AD5898-RIPE | AD5-UANIC
 ad@astral-on.net
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Astral-Kiev (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: утилита для cyrus   Evgeny O. Oleynikov   20 Feb 2002 13:56:18 
 Re: утилита для cyrus   Andrey Degtyaryov   21 Feb 2002 12:41:03 
Архивное /ru.unix/24446fef96396.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional