Главная страница


ru.unix

 
 - RU.UNIX ----------------------------------------------------------------------
 From : Lev Serebryakov                      2:5030/661     09 Mar 2001  16:31:58
 To : Vladimir Bormotov
 Subject : Софт для списков рассылки
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 What do you think about sharp blades, Vladimir?
 
 [Answer on] [Vladimir Bormotov wrote to Lev Serebryakov at [09 Mar 01 12:54]]:
 
  LS>>>    Какой нынче принято использовать софт для списков рассылки?
  LS>>>    sendmail. Должен уметь readonly.
  LS>>>    majordomo?
  VB>  www.list.org
  LS>>    Да, очень желательно наличие web-интерфейса к архиву.
  VB>  а потом еще может быть и поиск, да чтоб еще и с русским было
  VB> нормально? ;)
 
    Web-интерфейс это как-то подразумевает ;-) Русский... Русский... x3. Hужен,
 наверное, захотят по-русски писать...
 
     Remember, pain is part of pleasure, Vladimir.
 ... Поцелуй в глаза свою смерть/Кто тебя любит больше неё
 --- I try to be as sharp as I can
  * Origin: Cave of Black Lion (2:5030/661)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Софт для списков рассылки   Lev Serebryakov   08 Mar 2001 16:32:26 
 Софт для списков рассылки   Lev Serebryakov   08 Mar 2001 16:34:37 
 Re: Софт для списков рассылки   Vladimir Bormotov   09 Mar 2001 13:54:22 
 Софт для списков рассылки   Lev Serebryakov   09 Mar 2001 16:31:58 
 Re: Софт для списков рассылки   Vladimir Bormotov   10 Mar 2001 03:45:19 
 Софт для списков рассылки   Lev Serebryakov   10 Mar 2001 12:53:40 
 Re: Софт для списков рассылки   Valentin Nechayev   09 Mar 2001 01:23:39 
 Re: Софт для списков рассылки   Andrey Podkolzin   13 Mar 2001 17:28:33 
Архивное /ru.unix/22853aa8f79e.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional