|
|
ru.unix- RU.UNIX ---------------------------------------------------------------------- From : Lev Serebryakov 2:5030/661 09 Mar 2001 16:31:58 To : Vladimir Bormotov Subject : Софт для списков рассылки --------------------------------------------------------------------------------
What do you think about sharp blades, Vladimir?
[Answer on] [Vladimir Bormotov wrote to Lev Serebryakov at [09 Mar 01 12:54]]:
LS>>> Какой нынче принято использовать софт для списков рассылки?
LS>>> sendmail. Должен уметь readonly.
LS>>> majordomo?
VB> www.list.org
LS>> Да, очень желательно наличие web-интерфейса к архиву.
VB> а потом еще может быть и поиск, да чтоб еще и с русским было
VB> нормально? ;)
Web-интерфейс это как-то подразумевает ;-) Русский... Русский... x3. Hужен,
наверное, захотят по-русски писать...
Remember, pain is part of pleasure, Vladimir.
... Поцелуй в глаза свою смерть/Кто тебя любит больше неё
--- I try to be as sharp as I can
* Origin: Cave of Black Lion (2:5030/661)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix/22853aa8f79e.html, оценка из 5, голосов 10
|