|
|
ru.unix- RU.UNIX ---------------------------------------------------------------------- From : Eugene Karpachov 2:5020/400 08 Mar 2001 20:44:11 To : All Subject : Re: Squid cache --------------------------------------------------------------------------------
Thu, 08 Mar 2001 10:30:56 +0300 Eugene Grosbein написал:
>>То есть ещё и Апача ставить?
>
>Можно отдать кеш по NFS близлежащему апачу.
>А вообще, ты как представлял себе смотреть кеш, если не по HTTP?
Вообще-то http-proxy является в некотором смысле http-сервером.
--
jk
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: AO OSPAZ (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix/216971fc3e490.html, оценка из 5, голосов 10
|