Главная страница


ru.unix

 
 - RU.UNIX ----------------------------------------------------------------------
 From : Ilyak Kaznacheev                     2:5020/400     05 Jan 2004  18:43:47
 To : Serg Oskin
 Subject : Re: path
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 .RFC-Message-ID: <fvsivvo0t0rb2on6qlb73gj8ihougf1k50@4ax.com>
 .RFC-References: <3275841717@iv.nn.kiev.ua> <1832687059@pc.zxlink>\n
 <dmvcvv84qq4idp4mmq1c9set1h61ujv1l5@4ax.com> <694211718@spider.ncc.macomnet.ru>
 From: Ilyak Kaznacheev <ilyak@online.ru>
 
 Logged on as Ilyak(Online)
 
 > VN> Там много с чем проблемы у шелла. Путь с пробелом - вообще @опа. И что?
 > VN> Я давно говорю, что perl4 - то, чем должен был быть sh, если бы его
 > VN> проектировали не через полную задницу.
 > >> Оболочкой (shell) должен быть tclsh, и он уже есть. Проектировали его
 > >> не через задницу. 
 > IK> Hе знаю, как в tclsh, а в wish даже `` не работают, не говоря уж о
 > IK> окружении. И как после этого на ней писать скрипты?..
 >Прикинь, а в csh не работают "VAR=val" и export.
 >А в sh/bash - setenv.
 >Видимо их проектировали через задницу... :)
 
 Конечно!
 Юзайте zsh - там работает и то, и другое.
 
 -- 
 Not logged on. Reconnecting..........
 --- ifmail v.2.15dev5.1
  * Origin: Оправдывает ли цель средства  -- задача, в общем виде н (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: path   Ilyak Kaznacheev   05 Jan 2004 18:43:47 
Архивное /ru.unix/2080f96c2172.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional