|
|
ru.unix- RU.UNIX ---------------------------------------------------------------------- From : Ilyak Kaznacheev 2:5020/400 05 Jan 2004 18:43:47 To : Serg Oskin Subject : Re: path -------------------------------------------------------------------------------- .RFC-Message-ID: <fvsivvo0t0rb2on6qlb73gj8ihougf1k50@4ax.com> .RFC-References: <3275841717@iv.nn.kiev.ua> <1832687059@pc.zxlink>\n <dmvcvv84qq4idp4mmq1c9set1h61ujv1l5@4ax.com> <694211718@spider.ncc.macomnet.ru> From: Ilyak Kaznacheev <ilyak@online.ru> Logged on as Ilyak(Online) > VN> Там много с чем проблемы у шелла. Путь с пробелом - вообще @опа. И что? > VN> Я давно говорю, что perl4 - то, чем должен был быть sh, если бы его > VN> проектировали не через полную задницу. > >> Оболочкой (shell) должен быть tclsh, и он уже есть. Проектировали его > >> не через задницу. > IK> Hе знаю, как в tclsh, а в wish даже `` не работают, не говоря уж о > IK> окружении. И как после этого на ней писать скрипты?.. >Прикинь, а в csh не работают "VAR=val" и export. >А в sh/bash - setenv. >Видимо их проектировали через задницу... :) Конечно! Юзайте zsh - там работает и то, и другое. -- Not logged on. Reconnecting.......... --- ifmail v.2.15dev5.1 * Origin: Оправдывает ли цель средства -- задача, в общем виде н (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix/2080f96c2172.html, оценка из 5, голосов 10
|