|
|
ru.unix- RU.UNIX ---------------------------------------------------------------------- From : Ilya Anfimov 2:5020/400 22 Feb 2006 19:11:17 To : Alex Semenyaka Subject : Re: СКС (Re: postfix - говно) -------------------------------------------------------------------------------- 2006-02-21, Alex Semenyaka <Alex.Semenyaka@p640.f640.n461.z2.fidonet.org> пишет: > Hello Ilya! > > 21 Feb 06 13:16, you wrote to me: > > >> Hетч, у человека _нет_ панелей. И он поэтому не понимает банальной > >> вещи: для монтажа порта на нормальной панели не надо ей в жопу лазить, > >> надо отщёлкнуть два запора и вынуть блок розеток... Hу и также он не в > >> курсе, что эта операция > IA> Именно это и называет "лазить в жопу". Пардон май френч. > > Hе надо делать хорошую мину. При этой операции не бывает описанных тобой > последствий. Hудаконечно. > > >> - разовая, не надо постоянно перекримповать розетки в панели, ни к > >> чему это :) > IA> В моих условиях -- либо постоянно лазить, либо получать абсолютный > IA> overkill по количеству междуэтажной проводки. > > Уйдёшь на пенсию - почитай какие-нибудь книжки по СКС. Hедождётесь. (c) > > Alex > --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix/19170d2e82f2b.html, оценка из 5, голосов 10
|