Главная страница


ru.unix

 
 - RU.UNIX ----------------------------------------------------------------------
 From : Dmitry Glazov                        2:467/24       28 Aug 2001  22:37:37
 To : Valery Shishkov
 Subject : Re: Глупый вопрос по XFr  ee
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 .RFC-X-Complaints-To: usenet@main.alina.te.net.ua
 .RFC-NNTP-Posting-Date: 28 Aug 2001 19:37:37 GMT
 .RFC-Originator: dyug@master.alina.te.net.ua
 Valery Shishkov <Valery.Shishkov@f9.n5040.z2.fidonet.org> wrote:
 VS>                 Hi, Dmitri !
 
 VS> On 28 Aug 2001 at 17:16, "DP", Dmitri Popov wrote:
 
 VS> // skip
 
  AC>> В дистрибутив дебиана для этого входят старые сервера. От 3.3.6, но
  AC>> как собранные - не смотрел.
 
  >>> У меня сейчас Slackware 8.0. Ладно, попробую выкачать сорцы и
  >>> пересобрать.
 
  DP>> У Слаквари в дистрибутиве по-моему должно быть pasture, и там одно
  DP>> время было XF86 3.3.6. Hаверно имеется в виду примерно то же, что и у
  DP>> упомянутого Дбиана.
 
 VS>         У SL 8.0.0 есть диск "Extra", но Xfree86-3.3.6 там и не
 VS>         пахнет. Как и на основном ("Install")
 
 Ась?? Чего ??? а в каталоге /pasture ???????? тоже нет? Hе верю.
  
 
 -- 
 Dmitry Glazov, GD3961-Internic, DG4896-RIPE
 mailto:dyug@alina.te.net.ua     http://www.alina.te.net.ua/~dyug
 Fido: 2:467/24                ICQ# 19463444
 --- tin/1.5.7-20001104 ("Paradise Regained") (UNIX) (Linux/2.0.38 (i686))
  * Origin: Shop DtaK (2:467/24@fidonet)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Глупый вопрос по XFr ee   Valery Shishkov   29 Aug 2001 02:10:29 
 Re: Глупый вопрос по XFr ee   Dmitry Glazov   28 Aug 2001 22:37:37 
Архивное /ru.unix/176309d3ff672.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional