|
|
ru.unix- RU.UNIX ---------------------------------------------------------------------- From : Grigoriy Sterin 2:5030/1068.9 10 Jan 2004 00:50:28 To : Oleg Gritsak Subject : FreeBSD or Linux -------------------------------------------------------------------------------- Fri Jan 09 2004 14:29, you wrote to me: SG>>> Стою пеpед выбоpом междy FreeBSD и Linux? Что лyчше подойдет SG>>> для yстановки на домашний компьютеp. Сети нет, yстанавливаю с SG>>> целью изyчения и написания пpогpамм под эхотажные системы... GS>> ИМХО, для домашнего компа более подходит линух. OG> Фиг знает... Я первые полгода провёл в линуксе, потом поставил фрю... OG> Сейчас и на работе поставил её и дома. После выхода 2.6.0 поставил OG> линух, но как только выйдет 5.2R, снесу его нафик! OG> Сильно не нравится ориентация линухов на типа автоматизацию... suse, OG> rh. Без тамошних конфигураторов надо делать много лишних движений или OG> вычищать всю эту фигню и получится слакваре :о), а с ними... ну OG> неудобно это и не гибко. А слакваре... без пакетного менеджера скоро OG> превращается в помойку... :-( а чем тебя debian не устраивает? Grigoriy --- * Origin: Эрекция пениса основана на законах гидравлики (2:5030/1068.9) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix/175383fff153a.html, оценка из 5, голосов 10
|