Главная страница


ru.unix

 
 - RU.UNIX ----------------------------------------------------------------------
 From : Slava Egorov                         2:5070/315.66  05 Nov 2004  16:04:15
 To : All
 Subject : Lilo
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Уважаемые подскажите,есть Linux и ХР,всё это находится на двух винтах,как
 грамотно прописать в Lilo второй винт
 на катором крутится ХР,что-бы при желании можно было грузится без извратов,
 минуя биос :)
 Благодарю за пояснение.
 
 *   Оpигинал    в RU.UNIX
 * Также послано в RU.LINUX.CHAINIK
 * Также послано в RU.LINUX
 
 *С уважением,Slava*
 
 --- GoldED+/W32 1.1.5-20011130
  * Origin: Трудись с умом, а не до ночи (2:5070/315.66)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Lilo   Slava Egorov   05 Nov 2004 16:04:15 
Архивное /ru.unix/16495418b2aef.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional