|
|
ru.unix- RU.UNIX ---------------------------------------------------------------------- From : Slava Egorov 2:5070/315.66 05 Nov 2004 16:04:15 To : All Subject : Lilo -------------------------------------------------------------------------------- Уважаемые подскажите,есть Linux и ХР,всё это находится на двух винтах,как грамотно прописать в Lilo второй винт на катором крутится ХР,что-бы при желании можно было грузится без извратов, минуя биос :) Благодарю за пояснение. * Оpигинал в RU.UNIX * Также послано в RU.LINUX.CHAINIK * Также послано в RU.LINUX *С уважением,Slava* --- GoldED+/W32 1.1.5-20011130 * Origin: Трудись с умом, а не до ночи (2:5070/315.66) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix/16495418b2aef.html, оценка из 5, голосов 10
|