|
|
ru.unix- RU.UNIX ---------------------------------------------------------------------- From : Andrey 2:5020/400 03 May 2002 10:00:36 To : All Subject : POST --------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте.
У меня такой вопрос.
Где у FreeBSD можно настроить, чтобы <file.shtml> мог принимать запросы
типа POST. В нем вызывается программа обработки запроса, а сервер ругается,
что для этих типов файлов запрос POST не допустим. При этом GET работает
нормально.
Большое спасибо.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: A poorly-installed InterNetNews site (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix/1636788960c2c.html, оценка из 5, голосов 10
|