Главная страница


ru.unix

 
 - RU.UNIX ----------------------------------------------------------------------
 From : Serguei Revtov                       2:5021/19.1    29 Aug 2001  09:34:55
 To : Oleg.Polianski@clear.co.nz
 Subject : Re: DoS?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 >>>>> Wed, 29 Aug 01 03:24:14 +0400 Oleg Polianski wrote:
 
 [snip]
 
 OP>  Я в полной растерянности! А что делать, когда нет ни линукса, ни
 OP>  FreeBSD, ни login.conf? Помогите, пожалуйста, дорогая редакция!
 
 А что хоть есть-то? Какая ОС?
 В зависимости от системы и выбирай, толи в /etc/system поставить макс
 количество файлов/процессов/памяти для пользователя, толи ядро
 перекомпилить с нужными ограничениями, толи просто в /etc/profile &
 /etc/.login наставить требуемых ulimit.
 -- Serguei
    sir@cb.tver.ru || 2:5021/11.10 || 2:5021/19.1
 
 --- Gnus v5.6.45/XEmacs 21.1 - "Bryce Canyon"
  * Origin: Welcome to Ru.Unix.Solaris (2:5021/19.1@fidonet)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: DoS?   Serguei Revtov   29 Aug 2001 09:34:55 
Архивное /ru.unix/11222dbae1c9c.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional