|
|
ru.unix.bsd- RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------ From : Konstantin -=Kest=- Aristov 2:5020/400 11 Jan 2003 17:55:22 To : AV Subject : Re: Фря на ноубуках -------------------------------------------------------------------------------- \nAV wrote: > Добрый день! > Хочу купить себе не очень навороченный ноут для установки на > него Фри (пользую 4.5, хотя планирую перейти на 4.7). > Hадо, чтоб нормально на нем Фря ставилась и работала и при этом > чтоб была нормальная поддержка Ethernet (встроенной или PCMCIA). > Я полагаю сильно большого ноута не надо, подойдет что-нибудь типа > PII-200 (или 300) с 96 МБ памяти и 2-3 ГБ винтом и сидиромом. > Подскажите, какой фирмы ноут брать или это в данном случае не > имеет значения и можно брать любой? ИМХО, не приницпиально Посмотри LINT на предмет поддержки нужного тебе железа. Из личного опыта Acer TravelMate 20x, 5xx, 7xx - на ура Hо у нас просто поставщик в основном их возит. А так - наверное на любом ноуте (с процессором Inetel/AMD) выпущенном в пределах последних 2-3 лет от текущей даты Фря заведется. > > AV see ya in cyberspace! Konstantin "Kest" Aristov mailto: kest@ctm.ru --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: CTM Ltd. (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix.bsd/7591604e002e.html, оценка из 5, голосов 10
|