Главная страница


ru.unix.bsd

 
 - RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------
 From : Valentin Davydov                     2:5020/400     13 May 2000  19:50:54
 To : All
 Subject : Re: consol
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 >   From: Alexei Kao <Alexei.Kao@p780.f52.n5080.z2.fidonet.org>
 >   Date: Fri, 12 May 2000 13:24:37 +0400
 >
 >А во фре то что выводится на консоль в файл где-нибудь дублируется?
 >Или как можно это сделать.
 >
 >Задал в файле rc.local выполнение софтины а она лог мне на консоль выводит.
 >Как бы мне всё же заставить в файл всё что выводит на консоль складывать?
 
 Раз rc.local, то тогда читай man sh. Там такой раздел есть, redirections
 называется. Ещё полезно про syslog почитать, как тебе тут посоветовали,
 и про саму "софтину" тоже.
 
 Вал. Дав.
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Demos online service (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: consol   Valentin Davydov   13 May 2000 19:50:54 
Архивное /ru.unix.bsd/65775e00eb8b.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional