|
|
ru.unix.bsd- RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------ From : Anton V. Yuzhaninov 2:5020/400 31 Aug 2004 13:58:52 To : Ivan Poplavsky Subject : Re: HTT --------------------------------------------------------------------------------
Hello, Ivan!
You wrote on Mon, 30 Aug 2004 17:22:26 +0000 (UTC):
IP> Имеет ли смысл включать на фре сабж? Когда-то давно слышат, что глючит
IP> на фре он сильно глюкает.
При включенном HT и планировщике ULE за месяц работы:
машина один раз упала в панику (что там было не видел)
зависла по ifconfig tun1 destroy (но это скорее всего програмный баг не
связанный с HT).
А главное был такой глюк:
некторые запущенные процессы работат, машина пингуется. В скрине можно
переключаться между экранами, но невозможно запустить ни один новый процесс,
апач не отвечает. Удаленно ребутнуть не удалось, пришлось нажимать резет...
Сейчас HT оключили, планировщик вернули BSD, пока работает нормально.
Фря 5.2.1
--
Anton V. Yuzhaninov, citrin#mail.ru
Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru
--- ifmail v.2.15dev5.3
* Origin: MSTU n. a. Bauman (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix.bsd/6488c8b33ada.html, оценка из 5, голосов 10
|