Главная страница


ru.unix.bsd

 
 - RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------
 From : Igor Zemliansky                      2:5020/400     29 Nov 2005  12:21:20
 To : Dmitry Dolzenko
 Subject : Re: portupgrade - как делать fetch ноаого порта
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Hello, Dmitry!
 You wrote to Igor Zemliansky on Mon, 28 Nov 2005 16:50:43 +0000 (UTC):
 
  >> Может быть и не совсем правильно, но почему бы не зайти на сайт
  >> www.freebsd.org и не закачать traball порта?
 
  DD> Ручками можно.
  DD> Hо изначальный вопрос был про то как проапдейтить порт и те порты от
 
 Согласен. Просто решения, как я понял, до сих пор нет. Вот я и предложил
 свою версию :)
 
 --------
 Best regards. Igor Zemliansky
 i.zemliansky(dog)gmail(point)com
 -- 
 Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: Talk.Mail.Ru (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 portupgrade - как делать fetch ноаого порта   Dmitry Dolzenko   25 Nov 2005 20:11:56 
 Re: portupgrade - как делать fetch ноаого порта   Dmytro Rud   25 Nov 2005 20:23:02 
 Re: portupgrade - как делать fetch ноаого порта   Dmitry Dolzenko   25 Nov 2005 20:31:07 
 Re: portupgrade - как делать fetch ноаого порта   Mykola Dzham   25 Nov 2005 20:35:40 
 Re: portupgrade - как делать fetch ноаого порта   Dmitry Dolzenko   25 Nov 2005 20:37:14 
 Re: portupgrade - как делать fetch ноаого порта   Mykola Dzham   25 Nov 2005 20:43:28 
 Re: portupgrade - как делать fetch ноаого порта   Dmitry Dolzenko   28 Nov 2005 19:46:42 
 Re: portupgrade - как делать fetch ноаого порта   Igor Zemliansky   28 Nov 2005 20:40:48 
 Re: portupgrade - как делать fetch ноаого порта   Dmitry Dolzenko   28 Nov 2005 20:50:43 
 Re: portupgrade - как делать fetch ноаого порта   Mykola Dzham   28 Nov 2005 20:55:17 
 Re: portupgrade - как делать fetch ноаого порта   Igor Zemliansky   29 Nov 2005 12:21:20 
 Re: portupgrade - как делать fetch ноаого порта   Timofey Andreewski   28 Nov 2005 20:45:27 
 Re: portupgrade - как делать fetch ноаого порта   Dmitry Dolzenko   28 Nov 2005 20:53:45 
 Re: portupgrade - как делать fetch ноаого порта   Timofey Andreewski   28 Nov 2005 23:45:03 
 Re: portupgrade - как делать fetch ноаого порта   Mykola Dzham   28 Nov 2005 20:48:06 
 Re: portupgrade - как делать fetch ноаого порта   Dmitry Dolzenko   28 Nov 2005 20:54:46 
Архивное /ru.unix.bsd/648833e59ce3.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional