|
|
ru.unix.bsd- RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------ From : Juriy Goloveshkin 2:5020/1930.1 28 Sep 2001 10:21:43 To : Mikhail Marchencov Subject : Re: Squid --------------------------------------------------------------------------------
> Вот в списке портов три версии сквида: 2.2, 2.3, 2.4. Какой из них ставить?
> И если ставить лучше 2.4, т.к. последняя версия, то зачем в списке остаются
> старые версии? Они стабильнее, лучше чем то, или как? Или новые версии - это
> беты?
нет, это все стабильные ветки. уж не знаю зачем 2.2 и 2.3.
ставь 2.4
а вопрос 'зачем' лучше спросить у adrian@freebsd.org, мейнтейнера портов.
--
bye
Juriy Goloveshkin
--- FIDOGATE 4.4.3-snp19
* Origin: FIDOGATE (2:5020/1930.1)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix.bsd/55900bfff210a.html, оценка из 5, голосов 10
|