Главная страница


ru.unix.bsd

 
 - RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------
 From : Juriy Goloveshkin                    2:5020/1930.1  28 Sep 2001  10:21:43
 To : Mikhail Marchencov
 Subject : Re: Squid
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 > Вот в списке портов три версии сквида: 2.2, 2.3, 2.4. Какой из них ставить?
 > И если ставить лучше 2.4, т.к. последняя версия, то зачем в списке остаются
 > старые версии? Они стабильнее, лучше чем то, или как? Или новые версии - это
 > беты?
 
 нет, это все стабильные ветки. уж не знаю зачем 2.2 и 2.3.
 ставь 2.4
 а вопрос 'зачем' лучше спросить у adrian@freebsd.org, мейнтейнера портов.
 
 -- 
 bye
 Juriy Goloveshkin
 --- FIDOGATE 4.4.3-snp19
  * Origin: FIDOGATE (2:5020/1930.1)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Squid   Mikhail Marchencov   28 Sep 2001 10:27:17 
 Re: Squid   Juriy Goloveshkin   28 Sep 2001 10:21:43 
Архивное /ru.unix.bsd/55900bfff210a.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional