|
|
ru.unix.bsd- RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------ From : Aslambek Akhmed-Khadzhiev 2:5020/400 19 Mar 2001 04:30:41 To : All Subject : Re: Как заставить Netscape вводить русские буквы ? -------------------------------------------------------------------------------- On Sat, 17 Mar 2001 23:05:31 +0300 Yury Tarbeev <Yury.Tarbeev@p777.f1544.n5020.z2.fidonet.org> wrote: YT> Помогите начинающему, c отображением все Ok! а вот ввести по русски ничего YT> немогу ??? YT> YT> FreeBSD 4.2 - RELEASE Netscape 4.72(4.76) а иксы, небось, 4.0.2? ------ Hекоторые боялись Пью, некоторые - Билли Бонса. Меня боялся сам Флинт. --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Gamma NNTP server Moscow Russia (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix.bsd/5503ebcdc90d.html, оценка из 5, голосов 10
|