Главная страница


ru.unix.bsd

 
 - RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------
 From : Vladimir.Sharun@ukr.net              2:5020/400     30 Apr 2003  19:28:48
 To : Stalk Spectrum
 Subject : Re: XFree 4.3
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Stalk Spectrum wrote:
 
  SS> Стало Xfree 4.3 + KDE 3.1
  SS> ...При тех же настойках в КДЕ, пишет только русскими буквами, невзирая
  SS> на переключение расклада. Сижу играюсь конфигами, но пока не помогает...
 
     Option "XkbLayout"  "us,ru"
 -- 
 VVS56-RIPE
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: UkrNet (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 XFree 4.3   Vladislav Zhuk   29 Apr 2003 22:47:57 
 Re: XFree 4.3   Nevis   30 Apr 2003 00:41:53 
 Re: XFree 4.3   Stalk Spectrum   30 Apr 2003 19:27:17 
 Re: XFree 4.3   Vladimir.Sharun@ukr.net   30 Apr 2003 19:28:48 
 XFree 4.3   Wadim Shkirmantov   01 May 2003 00:30:26 
Архивное /ru.unix.bsd/54336e02ae6c.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional