|
|
ru.unix.bsd- RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------ From : Vladimir.Sharun@ukr.net 2:5020/400 30 Apr 2003 19:28:48 To : Stalk Spectrum Subject : Re: XFree 4.3 --------------------------------------------------------------------------------
Stalk Spectrum wrote:
SS> Стало Xfree 4.3 + KDE 3.1
SS> ...При тех же настойках в КДЕ, пишет только русскими буквами, невзирая
SS> на переключение расклада. Сижу играюсь конфигами, но пока не помогает...
Option "XkbLayout" "us,ru"
--
VVS56-RIPE
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: UkrNet (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix.bsd/54336e02ae6c.html, оценка из 5, голосов 10
|