|
|
ru.unix.bsd- RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------ From : Yura Pismerov 2:5020/400 17 Jun 2000 22:46:02 To : All Subject : Re: help me -------------------------------------------------------------------------------- Ivan Tolmachev wrote: > > YO > При установки Xwindow курсор выглядит в виде большого квадрата. > У меня видео адаптер S3 Trio 3D/2X > FreeBSD 4.0 > Как это исправить Hаверное почитаь /usr/X11R6/share/doc/ ? > bye --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: TUCOWS.COM Inc. (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix.bsd/4537e38eff0f.html, оценка из 5, голосов 10
|