Главная страница


ru.unix.bsd

 
 - RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------
 From : Yura Pismerov                        2:5020/400     17 Jun 2000  22:46:02
 To : All
 Subject : Re: help me
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 
 Ivan Tolmachev wrote:
 
 > 
 > YO
 > При установки Xwindow  курсор выглядит в виде большого квадрата.
 > У меня видео адаптер S3 Trio 3D/2X
 > FreeBSD 4.0
 > Как это  исправить
 
   Hаверное почитаь /usr/X11R6/share/doc/ ?
 
 > bye
 
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: TUCOWS.COM Inc. (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 help me   Ivan Tolmachev   17 Jun 2000 12:47:55 
 Re: help me   Yura Pismerov   17 Jun 2000 22:46:02 
 Re: help me   Ivan Tolmachev   19 Jun 2000 12:28:41 
 Re: help me   Alex Bakhtin   19 Jun 2000 12:32:00 
 help me   Alexander Temerev   22 Jun 2000 18:21:51 
Архивное /ru.unix.bsd/4537e38eff0f.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional