|
|
ru.unix.bsd- RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------ From : Oleg Gawriloff 2:450/118 10 Jul 2002 12:29:12 To : Sergey Aleshin Subject : Re: Hепонятки с SMTP AUTH --------------------------------------------------------------------------------
You wrote to (Oleg Gawriloff) on Wed, 10 Jul 2002 12:11:08 +0300:
SA> Мозиллы с OE? Один Bat из актуальных клиентов что-то отличное от
SA> LOGIN и PLAIN поддерживает.
В нем другой зато глюк. Если в списке поддерживаемы сендмылом есть CRAM-MD5
и PLAIN то даже если в бате ставить не использовать CRAM-MD5 тогда он все
равно его использует.
With best regards, Oleg Gawriloff.
--- Place Santa again and I kill you next year!
* Origin: Atlant-Telecom News Server (2:450/118.0)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix.bsd/45003cce0f0bc.html, оценка из 5, голосов 10
|