|
|
ru.unix.bsd- RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------ From : Dmitry M. Nebylitsa 2:5020/400 09 Apr 2002 12:11:33 To : Spartak Radchenko Subject : Re: Appletalk and FreeBSD -------------------------------------------------------------------------------- конеш так и хочется, только это уже к самбе вроде не относится ;)) "Spartak Radchenko" <spartak@aif.ru> сообщил/сообщила в новостях следующее: news:a8u6hb$1v8g$1@oberon.aif.ru... > Dmitry M. Nebylitsa <nebylitsa_d@new-tone.ru> wrote: > > DMN> в книжке по самбе, что от Питер-Пресс пишут, что надо бы использовать DAVE > DMN> для доступа маков к самбе, то бишь на маках строить нетбиос.... сам сейчас > DMN> этим озабочен ;((( > > Hафига? Правильнее один раз на сервере настроить, чем по всем клиентам бегать. > options NETATALK в kernel и ещё поставить netatalk+asun. Ищи его не то в ports, > не то в packages, не помню. > > -- > Spartak Radchenko SVR1-RIPE --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix.bsd/442152fb7fb0.html, оценка из 5, голосов 10
|