Главная страница


ru.unix.bsd

 
 - RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------
 From : Dmitry M. Nebylitsa                  2:5020/400     09 Apr 2002  12:11:33
 To : Spartak Radchenko
 Subject : Re: Appletalk and FreeBSD
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 конеш так и хочется, только это уже к самбе вроде не относится ;))
 
 "Spartak Radchenko" <spartak@aif.ru> сообщил/сообщила в новостях следующее:
 news:a8u6hb$1v8g$1@oberon.aif.ru...
 
 > Dmitry M. Nebylitsa <nebylitsa_d@new-tone.ru> wrote:
 >
 > DMN> в книжке по самбе, что от Питер-Пресс пишут, что надо бы использовать
 
 DAVE
 
 > DMN> для доступа маков к самбе, то бишь на маках строить нетбиос.... сам
 
 сейчас
 
 > DMN> этим озабочен ;(((
 >
 > Hафига? Правильнее один раз на сервере настроить, чем по всем клиентам
 
 бегать.
 
 > options NETATALK в kernel и ещё поставить netatalk+asun. Ищи его не то в
 
 ports,
 
 > не то в packages, не помню.
 >
 > --
 > Spartak Radchenko SVR1-RIPE
 
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Demos online service (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Appletalk and FreeBSD   Dmitry M. Nebylitsa   09 Apr 2002 10:52:25 
 Re: Appletalk and FreeBSD   Spartak Radchenko   09 Apr 2002 11:59:03 
 Re: Appletalk and FreeBSD   Dmitry M. Nebylitsa   09 Apr 2002 12:11:33 
 Appletalk and FreeBSD   Yurik Nikiforoff   09 Apr 2002 20:19:24 
 Re: Appletalk and FreeBSD   Spartak Radchenko   09 Apr 2002 19:09:42 
 Appletalk and FreeBSD   Yurik Nikiforoff   11 Apr 2002 20:57:18 
 Re: Appletalk and FreeBSD   Spartak Radchenko   11 Apr 2002 19:38:27 
 Re: Appletalk and FreeBSD   Serg_Senyko   11 Apr 2002 19:53:30 
Архивное /ru.unix.bsd/442152fb7fb0.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional