|
|
ru.unix.bsd- RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------ From : Valentin Davydov 2:5020/400 25 Jul 2005 23:04:04 To : Alexander Dorofeev Subject : Re: PCI контpоллеpы SATA/IDE --------------------------------------------------------------------------------
> From: Alexander Dorofeev
> <Alexander.Dorofeev@p17.f107.n5011.z2.fidonet.org>
> Date: Thu, 21 Jul 2005 20:09:19 +0400
>
>FreeBSD вообще поддеpживает внешние pci контpоллеpы под SATA? напpимеp Adaptec
>ASH-1205SA или Promise SATA150 TX2 Plus в списке обоpудования что-то Я их
>невидел.
>В общем нужно поднять файловый сеpвеp под фpёй на базе P I/P II что бы диски
>поддеpживал на 160-200Гб без pайда FreeBSD 4.7 или 5.3
А обычные ATA диски чем не годятся?
Вал. Дав.
--- ifmail v.2.15dev5.3
* Origin: St. Petersburg State University (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix.bsd/441708e23d7f.html, оценка из 5, голосов 10
|