|
|
ru.unix.bsd- RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------ From : Ilia Kuliev 2:5020/1423.6 23 Apr 2003 09:01:12 To : Alexander Anistratenko Subject : без видеокарты -------------------------------------------------------------------------------- 23 Apr 03, Alexander Anistratenko wrote: OK>> требуеться сделать сабж, фря 4.8 на asus tusl2-c i815PE OK>> нужно ли выбрасывать эти устройства? OK>> device vga0 at isa? OK>> device sc0 at isa? flags 0x100 OK>> ходить туда собираюсь по ssh AA> Hе стОит. Одна ошибка в администрировании, и машина превращается в мертвый AA> ящик. А так хоть монитор подключишь и в Single загрузишься =) А консоль на что? По-моему, оставлять их есть смысл только если видеоадаптер встроенный :) ilia --- GoldED/W32 * Origin: --=/ Fulcrum Point \=-- (2:5020/1423.6) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix.bsd/39033ea6568e.html, оценка из 5, голосов 10
|