Главная страница


ru.unix.bsd

 
 - RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------
 From : Eugene Grosbein                      2:5006/1       24 Feb 2001  02:03:57
 To : Maxim Timofeyev
 Subject : Re: Зачем нарезать систему на кучу файликов?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 >сабж?
 
 Hе нарезай :)
 
 Eugene
 --- slrn/0.9.6.2 (FreeBSD)
  * Origin: SVZ-Service (2:5006/1@fidonet)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Зачем нарезать систему на кучу файликов?   Maxim Timofeyev   23 Feb 2001 16:51:33 
 Re: Зачем нарезать систему на кучу файликов?   Eugene Grosbein   24 Feb 2001 02:03:57 
 Re: Зачем нарезать систему на кучу файликов?   Maxim Timofeyev   24 Feb 2001 01:56:00 
 Re: Зачем нарезать систему на кучу файликов?   Eugene Grosbein   24 Feb 2001 21:57:08 
 Re: Зачем нарезать систему на кучу файликов?   Maxim Timofeyev   25 Feb 2001 14:54:14 
 Re: Зачем нарезать систему на кучу файликов?   Eugene Grosbein   25 Feb 2001 21:47:36 
 Re: Зачем нарезать систему на кучу файликов?   Maxim Timofeyev   25 Feb 2001 23:16:33 
Архивное /ru.unix.bsd/34938447e6b9e.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional