|
|
ru.unix.bsd- RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------ From : Eugeny A. Krestnikoff 2:5020/400 28 Oct 2000 03:26:42 To : All Subject : Re: Помогите Апач настроить -------------------------------------------------------------------------------- Igor V. Koncevih <root@sakhalin.su> изрек: > > О. Опять обвинения в ламеризме :-) > Сори если обидел.... меня последнее время начинает несколько доставать тенденция не читать доку, просматривающаяся в данной и прочих юниксовых конфах :((((((( Вопросы задавать конечно нужно.... но правильно задавать.... а для этого, как заметил один неглупый человек - надо знать больше половины ответа (читать доку например) > > видимостью. Такой забавный способ регулировать доступ к > Подобным забавам (ИМХО) место в кунсткамере.... DNS не для того придуман. Для разграничения доступа есть штатные средства самого апача + разумная организация сети. > > юзеров можно сделать сайт с музыкой - http://music , на который не так > просто попасть извне. И имя удобное. > Так собственно в чем проблема то? Тебе что, фиктивных IP во внутренней сетке не хватает? Зачем реальный то пользовать? ;-)))))) А вообще держать данные внутренние (которые не должны быть извне доступны) на той-же физической тачке что и прокся/внешний ццц etc. я бы не советовал. Это не есть гуд. Лучше привертеть апач на сервере внутренней сети, не бог весть какая доп. нагрузка. -- *** Eugeny A. Krestnikoff - человек без паспорта *** --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: node SVYAZ (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix.bsd/27535977ea7bd.html, оценка из 5, голосов 10
|