|
|
ru.unix.bsd- RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------ From : Eugene Grosbein 2:5006/1 18 Nov 2004 15:39:44 To : Andrej A. Shidenko Subject : Re: переход с 4.10 на 5.3 -------------------------------------------------------------------------------- 18 ноя 2004, четверг, в 10:23 KRAST, Andrej A. Shidenko написал(а): AAS>>> Оно-то получается, да только куча либ от 4ки остается - их руками AAS>>> вычищать AAS>>> надо, EG>> Это кто сказал? AAS> Или что их сносить не нужно ? Это. AAS> Hу можно, конечно, оставить, но сдругой стороны _нафига_ AAS> они нужны пятерке, если приложения от 4ки не запускать. А что, при переходе на пятерку полагается все пересобирать!? Eugene --- slrn/0.9.8.0 (FreeBSD) * Origin: Svyaz Service JSC (2:5006/1@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix.bsd/26093cb514b3a.html, оценка из 5, голосов 10
|