|
|
ru.unix.bsd- RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------ From : Eugene Grosbein 2:5006/1 28 Jun 2001 12:10:32 To : root@sakhalin.su Subject : Re: Про RSH --------------------------------------------------------------------------------
>> Там и так все в файл. Да ладно, если его сразу запускать
>> из rc.d - работает. И бог с ним.
>> Когда жмешь Ctrl+Z скрипт у тебя _не_ уходит в фон. Он останавливается.
rss> Пардон, это неправда :-) Работают они, я этим часто
rss> пользуюсь, для разных целей.
Hint: если ты работаешь из deco, то так и есть. А если из shell, то надо
bg говорить.
Eugene
--
"Люди забыли эту истину," - сказал Лис, - "но ты не забывай"
--- slrn/0.9.7.0 (FreeBSD)
* Origin: SVZ-Service (2:5006/1@fidonet)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix.bsd/260939e2d1beb.html, оценка из 5, голосов 10
|