Главная страница


ru.unix.bsd

 
 - RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------
 From : Eugene Grosbein                      2:5006/1       28 Jun 2001  12:10:32
 To : root@sakhalin.su
 Subject : Re: Про RSH
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
  >> Там и так все в файл. Да ладно, если его сразу запускать
  >> из rc.d - работает. И бог с ним.
  >> Когда жмешь Ctrl+Z скрипт у тебя _не_ уходит в фон. Он останавливается.
  rss> Пардон, это неправда :-) Работают они, я этим часто
  rss> пользуюсь, для разных целей.
 
 Hint: если ты работаешь из deco, то так и есть. А если из shell, то надо
 bg говорить.
 
 Eugene
 -- 
 "Люди забыли эту истину," - сказал Лис, - "но ты не забывай"
 --- slrn/0.9.7.0 (FreeBSD)
  * Origin: SVZ-Service (2:5006/1@fidonet)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Про RSH   Eugene Grosbein   28 Jun 2001 12:10:32 
Архивное /ru.unix.bsd/260939e2d1beb.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional