|
|
ru.unix.bsd- RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------ From : Aslambek Akhmed-Khadzhiev 2:5020/400 31 Jan 2001 05:17:20 To : All Subject : Re: kde2.0 -------------------------------------------------------------------------------- On Tue, 30 Jan 2001 14:36:28 +0000 (UTC), "Vladius" <klimat@dux.ru> wrote: >Установил на FreeBsd4.2 из портов KDE2, возникла проблема с запуском. >Если запускать: startx , то запускается просто оконный менеджер (какой не >знаю, я в менеджерах не силен), если там набрать startkde, то запускается >Kde-десктоп, но все это работает как-то криво, окно запущенного приложения >просто так не закрывается, logout из kde не работает и др. глюки. С версиями >kde 1.* такого у меня не было. >Может кто-нить сталкивался с подобными траблами? я сталкивался.. действительно, работало кривовато.. я тогда экспериментировал с оконными менеджерами, и в конце концов остановился на windowmaker'е.. и - что интересно - после установки windowmaker'а внезапно kde заработал так, как должен работать.. но его я все равно использовать не стал :-) в чем было дело, я так и не понял.. ----- Element'ry penguin singing Hare Krishna. Man you should have seen them kicking Edgar Allan Poe. --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Gamma NNTP server Moscow Russia (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix.bsd/2080eb8f7467.html, оценка из 5, голосов 10
|