Главная страница


ru.unix.bsd

 
 - RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------
 From : Aslambek Akhmed-Khadzhiev            2:5020/400     31 Jan 2001  05:17:20
 To : All
 Subject : Re: kde2.0
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 On Tue, 30 Jan 2001 14:36:28 +0000 (UTC), "Vladius" <klimat@dux.ru>
 wrote:
 
 >Установил на FreeBsd4.2 из портов KDE2, возникла проблема с запуском.
 >Если запускать: startx , то запускается просто оконный менеджер (какой не
 >знаю, я в менеджерах не силен), если там набрать startkde, то запускается
 >Kde-десктоп, но все это работает как-то криво, окно запущенного приложения
 >просто так не закрывается, logout из kde не работает и др. глюки. С версиями
 >kde 1.* такого у меня не было.
 >Может кто-нить сталкивался с подобными траблами?
 
 я сталкивался..
 действительно, работало кривовато..
 я тогда экспериментировал с оконными менеджерами, и в конце концов
 остановился на windowmaker'е..
 и - что интересно - после установки windowmaker'а внезапно kde
 заработал так, как должен работать.. но его я все равно использовать
 не стал :-)
 в чем было дело, я так и не понял..
 -----
 Element'ry penguin singing Hare Krishna. 
 Man you should have seen them kicking Edgar Allan Poe.
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Gamma NNTP server Moscow Russia (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 kde2.0   Vladius   30 Jan 2001 18:36:28 
 Re: kde2.0   Aslambek Akhmed-Khadzhiev   31 Jan 2001 05:17:20 
 kde2.0   Sergey Vavilov   01 Feb 2001 08:36:46 
Архивное /ru.unix.bsd/2080eb8f7467.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional