|
|
ru.unix.bsd- RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------ From : Rostislav Podgorniy 2:4635/83 09 Mar 2003 14:52:28 To : Eugene Grosbein Subject : Re: выключение питания -------------------------------------------------------------------------------- 09 мар 03 Eugene Grosbein писал на тему "Re: выключение питания" RP>>>> shutdown -h now комп не вырубает. появляется надпись, что RP>>>> система halted и, что надо нажать клавишу дял перезагрузки. EG>>> И не должно. RP>> а как должно? EG> -p всё равно не выключался стал выключаться, как в конфиге ядра убрал disable в device apm0 -- WBR, Rostislav Podgorniy rostislav[ @ ]podgorniy.com icq #709057 ... Я сегодня не такой как был вчера, а вчера я был вообще никакой. --- GoldED+ 1.1.5 (FreeBSD 4.8-PRERELEASE i386) * Origin: www.MailSMS.net - service for cellular phones owners (2:4635/83) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix.bsd/18753e6b2b16.html, оценка из 5, голосов 10
|