Главная страница


ru.unix.bsd

 
 - RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------
 From : Rostislav Podgorniy                  2:4635/83      09 Mar 2003  14:52:28
 To : Eugene Grosbein
 Subject : Re: выключение питания
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 09 мар 03 Eugene Grosbein писал на тему "Re: выключение питания"
 
  RP>>>>   shutdown -h now комп не вырубает. появляется надпись, что
  RP>>>> система halted и, что надо нажать клавишу дял перезагрузки.
  EG>>> И не должно.
  RP>> а как должно?
 
  EG> -p
 
 всё равно не выключался
 стал выключаться, как в конфиге ядра убрал disable в device apm0
 
 -- 
 WBR, Rostislav Podgorniy      rostislav[ @ ]podgorniy.com      icq #709057
 
 ... Я сегодня не такой как был вчера, а вчера я был вообще никакой.
 --- GoldED+ 1.1.5 (FreeBSD 4.8-PRERELEASE i386)
  * Origin: www.MailSMS.net - service for cellular phones owners (2:4635/83)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 выключение питания   Rostislav Podgorniy   08 Mar 2003 22:32:38 
 выключение питания   Dmitry S Ivanov   09 Mar 2003 01:06:14 
 Re: выключение питания   Rostislav Podgorniy   09 Mar 2003 08:56:18 
 Re: выключение питания   Eugene Grosbein   09 Mar 2003 12:35:26 
 Re: выключение питания   Rostislav Podgorniy   09 Mar 2003 08:59:08 
 Re: выключение питания   Eugene Grosbein   09 Mar 2003 17:19:19 
 Re: выключение питания   Rostislav Podgorniy   09 Mar 2003 14:52:28 
 выключение питания   Dmitry Suhodoev   10 Mar 2003 01:16:18 
 выключение питания   Max Khon   09 Mar 2003 03:32:56 
 Re: выключение питания   Rostislav Podgorniy   09 Mar 2003 14:52:56 
 Re: выключение питания   mitrohin a.s.   10 Mar 2003 18:41:34 
 Re: выключение питания   Max Khon   11 Mar 2003 01:13:44 
Архивное /ru.unix.bsd/18753e6b2b16.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional