|
|
ru.unix.bsd- RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------ From : Vassily Kiryanov 2:5054/36 12 Jun 2007 13:32:07 To : Alex Semenyaka Subject : dummynet -------------------------------------------------------------------------------- 11 Jun 07 17:26, Eugene Grosbein wrote to Alex Semenyaka: EG>>> А всё-таки есть смысл не торопиться переводить боевой core EG>>> router с четверки на EG>>> шестерку... http://www.freebsd.org/cgi/query-pr.cgi?pr=113548 AS>> 2.2.8 - вот лучшее решение. Вы что, работать на таком старье! Hеужели забыли? Уже больше года, как 2.2.9 вышло! Совсм народ за релизами не следит :) EG> По поводу каждодневных freezes/panices сарказм неуместен. Hе согласен с Женей. Думаю, что сарказм - вполне, а во сами фризы/паники - не уместны. Всего хорошего. "За верную и прибыльную дружбу!" (c) Яго. Vassily --- * Origin: И бьется против геноцида Вася, и против Васи геноцид. (2:5054/36) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix.bsd/1851466ea0ca.html, оценка из 5, голосов 10
|