|
ru.unix.bsd
- RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------
From : John Savitsky 2:5020/400 27 Sep 2001 17:19:20
To : "Alex Markov"
Subject : Re: pop3, smtp
--------------------------------------------------------------------------------
Alex Markov <alex@asdg.ru> wrote:
AM>
AM> "Правильно заданный вопрос - половина ответа". (с) кто-то из умных...
Григорович.
...только у него чуть не так.
ь Съешь ещё этих мягких льняных французских булок, да выпей [же] чаю, %n
--
Sincerely yours, John Savitsky DE UR5VIB
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: Kirovograd State Pedagogical University (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
| Тема: |
Автор: |
Дата: |
|
pop3, smtp |
Alexander V. Ivanoff |
10 Sep 2001 18:26:20 |
pop3, smtp |
Eugene Boontseff |
11 Sep 2001 01:13:00 |
 Re: pop3, smtp |
Alexander V. Ivanoff |
11 Sep 2001 09:29:08 |
  pop3, smtp |
Eugene Boontseff |
11 Sep 2001 20:22:00 |
Re: pop3, smtp |
Dennis Generaloff |
11 Sep 2001 09:45:47 |
 Re: pop3, smtp |
Alexander V. Ivanoff |
11 Sep 2001 17:27:04 |
  Re: pop3, smtp |
A.V. Vorobyov |
11 Sep 2001 19:30:09 |
   pop3, smtp |
Adrian Oboroc |
11 Sep 2001 11:28:56 |
   Re: pop3, smtp |
Alexander V. Ivanoff |
12 Sep 2001 10:35:42 |
   Re: pop3, smtp |
Alexander V. Ivanoff |
12 Sep 2001 10:32:14 |
    Re: pop3, smtp |
Alexander Peresunko |
12 Sep 2001 14:00:43 |
    Re: pop3, smtp |
A.V. Vorobyov |
12 Sep 2001 15:56:54 |
    Re: pop3, smtp |
Oleg Koreshkov |
13 Sep 2001 11:21:59 |
    Re: pop3, smtp |
Alexander V. Ivanoff |
13 Sep 2001 17:38:08 |
    Re: pop3, smtp |
Eugene Grosbein |
14 Sep 2001 09:29:23 |
    NAT не работает - Help me pls! |
Alexander V. Ivanoff |
14 Sep 2001 10:49:10 |
    Re: NAT не работает - Help me pls! |
Eugene Grosbein |
14 Sep 2001 14:27:24 |
     Re: NAT не работает - Help me pls! |
Alexander V. Ivanoff |
14 Sep 2001 15:50:44 |
      Re: NAT не работает - Help me pls! |
Eugene Grosbein |
14 Sep 2001 20:18:43 |
      NAT не работает - Help me pls! |
Ivan Voytas |
14 Sep 2001 17:13:23 |
    Re: NAT не работает - Help me pls! |
Dmitriy Kyrhlarov |
14 Sep 2001 13:06:40 |
  Re: pop3, smtp |
Oleg Bualo |
12 Sep 2001 11:05:33 |
Re: pop3, smtp |
Alexander Peresunko |
10 Sep 2001 20:50:41 |
 Re: pop3, smtp |
Alexander V. Ivanoff |
11 Sep 2001 09:27:08 |
  Re: pop3, smtp |
Alexander Peresunko |
11 Sep 2001 12:00:34 |
  Re: pop3, smtp |
Oleg Bualo |
11 Sep 2001 14:17:00 |
  Re: Re: pop3, smtp |
Dennis Melentyev |
11 Sep 2001 16:09:20 |
  Re: pop3, smtp |
Alexander V. Ivanoff |
12 Sep 2001 10:27:16 |
   Re: pop3, smtp |
Oleg Bualo |
12 Sep 2001 13:52:35 |
  Re: pop3, smtp |
Arm |
14 Sep 2001 13:55:54 |
Re: pop3, smtp |
Alex Markov |
26 Sep 2001 18:37:20 |
 Re: pop3, smtp |
John Savitsky |
27 Sep 2001 17:19:20 |
|
|