|
|
ru.unix.bsd- RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------ From : Sergey Kartashoff 2:461/74.2 04 May 2002 17:42:26 To : All Subject : Re: опять про termcap -------------------------------------------------------------------------------- "Eugene Grosbein" <Eugene_Grosbein@f1.n5006.z2.fidonet.org> wrote in message news:2605870717@D00015.dialonly.kemerovo.su... > 04 май 2002, суббота, в 10:22 KRAST, Jaroslav Rodionov написал(а): > > EG>> Подсказка: xterm'у как таковому фиолетово, что там за del. > EG>> Hастраивать надо приложение, читающее клавиатурный ввод. > EG>> Hастраивать по документации к приложению. > JR> то есть настраивать надо шелл? > JR> ясно, спасибо > > Ты знал, ты знал! А хочется на самом деле не править каждое приложение, а как-то сделать для всех сразу, мало ли сколько приложений будет. Вот в линухе такой проблемы нет, хочется и во фре избавиться... Hапример, как советовали, через правку syscons\keymaps\... ли как там его... Только я пока еще не понял толком что туда и как надо прописывать. --- Microsoft Outlook Express 5.50.4522.1200 * Origin: Unknown (2:461/74.2) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix.bsd/166319617831.html, оценка из 5, голосов 10
|