Главная страница


ru.unix.bsd

 
 - RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------
 From : Sergey Kartashoff                    2:461/74.2     04 May 2002  17:42:26
 To : All
 Subject : Re: опять про termcap
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 "Eugene Grosbein" <Eugene_Grosbein@f1.n5006.z2.fidonet.org> wrote in message
 news:2605870717@D00015.dialonly.kemerovo.su...
 
 > 04 май 2002, суббота, в 10:22 KRAST, Jaroslav Rodionov написал(а):
 >
 >  EG>> Подсказка: xterm'у как таковому фиолетово, что там за del.
 >  EG>> Hастраивать надо приложение, читающее клавиатурный ввод.
 >  EG>> Hастраивать по документации к приложению.
 >  JR> то есть настраивать надо шелл?
 >  JR> ясно, спасибо
 >
 > Ты знал, ты знал!
 
 А хочется на самом деле не править каждое приложение,
 а как-то сделать для всех сразу, мало ли сколько приложений будет.
 Вот в линухе такой проблемы нет, хочется и во фре избавиться...
 
 Hапример, как советовали, через правку
 syscons\keymaps\... ли как там его... Только я пока еще не понял толком что
 туда и как надо прописывать.
 --- Microsoft Outlook Express 5.50.4522.1200
  * Origin: Unknown (2:461/74.2)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 опять про termcap   Jaroslav Rodionov   03 May 2002 19:31:35 
 Re: опять про termcap   Valentin Nechayev   04 May 2002 00:09:41 
 опять про termcap   Jaroslav Rodionov   04 May 2002 11:21:39 
 Re: опять про termcap   Valentin Nechayev   04 May 2002 16:05:38 
 Re: опять про termcap   Eugene Grosbein   04 May 2002 01:42:25 
 опять про termcap   Jaroslav Rodionov   04 May 2002 11:22:37 
 Re: опять про termcap   Eugene Grosbein   04 May 2002 16:28:32 
 Re: опять про termcap   Sergey Kartashoff   04 May 2002 17:42:26 
 Re: опять про termcap   Eugene Grosbein   05 May 2002 01:49:55 
 Re: опять про termcap   Sergey Kartashoff   06 May 2002 10:29:21 
 Re: опять про termcap   Eugene Grosbein   06 May 2002 16:16:59 
 Re: опять про termcap   andrey i. mavlyanov   04 May 2002 13:46:14 
 Re: опять про termcap   Rashid N. Achilov   06 May 2002 14:29:22 
Архивное /ru.unix.bsd/166319617831.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional