Главная страница


ru.unix.bsd

 
 - RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------
 From : Artem 'Zazoobr' Ignatjev             2:461/33.64    25 Jun 2001  21:08:55
 To : All
 Subject : Re: =?KOI8-R?B?x8zAy8k=?= KDE2
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 .RFC-X-Complaints-To: usenet@memphis.mephi.ru
 .RFC-NNTP-Posting-Date: Mon, 25 Jun 2001 17:08:55 +0000 (UTC)
 И был Sat, 23 Jun 01 23:52:05 +0400, и сказал Maksimov Alexander заклинание, а
 ему ответили:
 
 MA> 2. Звукпроигрывается рывками, квакает как сотня лягушек, KDE multimedia
 MA> player постоянно виснет. Это можно исправить?
 
 в который раз убеждаюсь, что консольный amp - рулезззззз.
 
       Sinceherely yours, Artem 'Zazoobr' Ignatjev.
 - --- Unix is like a wigwam: No windows, no gates and an apache inside.
 --- tin/1.5.8-20010221 ("Blue Water") (UNIX) (FreeBSD/4.3-STABLE (i386))
  * Origin: Phisycs-Mathematics Liceum 1511, Msk (2:461/33.64@fidonet)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 глюки KDE2   Maksimov Alexander   24 Jun 2001 00:52:05 
 Re: =?KOI8-R?B?x8zAy8k=?= KDE2   Artem \'Zazoobr\' Ignatjev   25 Jun 2001 21:08:55 
 Re: глюки KDE2   Serg Senyko   26 Jun 2001 01:40:01 
 Re: глюки KDE2   Alexey Zakrevskiy   03 Jul 2001 15:32:53 
 Re: глюки KDE2   Alexandr Kovalenko   10 Jul 2001 09:26:44 
Архивное /ru.unix.bsd/14715d7445ae3.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional