|
|
ru.unix.bsd- RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------ From : Max Khon 2:5000/79 04 Oct 2000 21:41:14 To : korolev@eldep.mephi.ru Subject : Java server -------------------------------------------------------------------------------- 04 Oct 00 11:08, korolev@eldep.mephi.ru wrote to All: k> Hа сервере стоит FreeBsd. k> Перл-скрипты осуществляют доступ к базе данных и обрабатывают k> CGI-запросы. k> Хотелось бы заменить перл-скрипты на Java-сервлеты (кажется так это k> называется), а в html-странички встраивать java-аплеты. k> Что для этого надо установить на сервер? jserv. есть в портах (/usr/ports/www/apache-jserv) k> Я слышал, много времени тратится на загрузку JVM (при каждом обращении k> к страничке). Как эта проблема решается? jvm там один и запускается он при запуске апача. сервлеты запускаются один раз (при первом обращении) это то что касается сервлетов. что касается апплетов -- считаю что апплеты -- это извращение k> P.S. Простите, если сумбурно задал вопрос, просто я novice в этой k> технологии, полистал толстые книжки про Java и увидел, что за этой k> технологией - будущее. k> А к будущему надо стремиться уже сегодня :))) это правильно. а будущее за этой технологией потому что бобов в нее вкладывается сейчас очень много. /fjoe --- Msged/BSD TE 06 (pre) * Origin: the number of the beast is vi vi vi (2:5000/79@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix.bsd/1216839dbb2c6.html, оценка из 5, голосов 10
|