|
|
ru.unix.bsd- RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------ From : Andrew Lutov 2:5000/26 24 May 2002 12:31:06 To : All Subject : Re: FreeBSD 4.5 на 1Gb винт --------------------------------------------------------------------------------
> Я этот вопрос уже задавал, но так и не получил на него ответа. :(
>
> Суть вопроса в следующем: можно ли втиснуть FreeBSD 4.5 на винт объёмом
> 1Gb? И какие из src надо ставить? Планируется пересборка kernel'а, без
> buildworld пока обойдусь.
Легко.
Hадо src/sys
--- ifmail v.2.14.os-p7
* Origin: Garant-Siberia fidonet station (2:5000/26@fidonet)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix.bsd/1210926ff054e.html, оценка из 5, голосов 10
|