|
|
ru.unix.bsd- RU.UNIX.BSD ------------------------------------------------------------------ From : Sergey Matveychuk 2:5020/400 02 Aug 2006 15:30:33 To : Andrey Ostanovsky Subject : Re: SMP. OpenBSD | NetBSD? --------------------------------------------------------------------------------
Andrey Ostanovsky wrote:
> Hello Andrey!
>
> 01 Aug 06 20:46, you wrote to Sergey Matveychuk:
>
> >>> P.S. Тут оно уже offtopic, дальше про солярку лучше в
> >>> fido7.ru.unix.solaris
> >> Я бы рад, да доступа нету. Hе пускают меня туда постить.
> AO> Hадо найти сервер, который разрешает - из newsN.fido7.ru
>
> А, типа, пойнта по IP взять - ни одному, ни второму - религия не позволяет? :)
> Hу вот и мучайтесь.
>
Я брал, но для эпизодического чтения не очень подходит. А NNTP он всегда
тут родимый, под рукой - в thunderbird. И ничего настраивать не надо и
никаких лишних движений и скачивается только то, что читаешь.
Все. Закончили офтопик.
--
Sem.
--- ifmail v.2.15dev5.3
* Origin: Dark side of coredump (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.unix.bsd/11645db07880b.html, оценка из 5, голосов 10
|