|
|
ru.perl- RU.PERL ---------------------------------------------------------------------- From : PROext 2:5020/400 24 Sep 2001 19:50:50 To : Alexander Bolotnov Subject : Re: Кавычки & etc. в MySQL -------------------------------------------------------------------------------- > > Подскажите, плз, кроме кавычек ( DBI->quote() ) нужно проверять при > > внесении данных в базу MySQL? Какие еще траблы могут быть? > > ну всякие там... :) чтобы данные правильные были, где цифири-цифири, где мало - > мало, где много - много. вообщем, разные такие злые вещи. Где цифири - цифири - это понятно... А где мало - мало (много - много) - это что? Проверка на то, влазит ли значение в поле? --- Best regards, InSAn http://www.PROext.com --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: MTU-Intel ISP (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.perl/9104a9439be2.html, оценка из 5, голосов 10
|