|
|
ru.perl- RU.PERL ---------------------------------------------------------------------- From : Alexander Babanov 2:5020/1609.69 27 Oct 2001 14:13:53 To : Boris R. Bondarchik Subject : Re: Оператор print валит NT/w2k -------------------------------------------------------------------------------- BB> Сабж происходит при запуске, с образованием BB> новой консоли (например, из проводника). Я плакалъ... BB> print "\t\t\b\b\b\b\b\b\t\t\b\b\b\b\b\b"; BB> Hикогда не делайте так! BB> ЗЫ: BB> 1. Идея не моя, мое оформление. BB> 2. Снимаю с себя всякую ответственность за ваши эксперименты. Действительно, падает ~:) Для чистоты эксперимента осталось оформить это как 100% эхотажную программу. CYa!!! ЪДВїЪДВВВДДДщщъъ ЪДВВВДї ЪїЪДВДДДДДДДДщщъъ ЪДДДД 2:5020/1609.69 ДДДї іВіАґДЕ ґBabanov іВі ґВі іАґВіST BERSERKER і babanov@earthlink.net і ... Еще наше поколение будет жить при Виагре! [предп. из писем Ильича к HКК] --- * Origin: Our governor can beat up your governor! (2:5020/1609.69) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.perl/47023bdb07d0.html, оценка из 5, голосов 10
|