|
|
ru.perl- RU.PERL ---------------------------------------------------------------------- From : Artem Chuprina 2:5020/371.32 25 Jul 2000 17:59:29 To : Sergey Potapenko Subject : Re: Perl и MySQL -------------------------------------------------------------------------------- <Sergey_Potapenko@p122.f166.n463.z2.fidonet.org> wrote: SP>>> Уже который день пытаюсь связать сабж и извиняюсь нихр#ена не SP>>> получается! SP>>> Момогите советом. Как сделать ЭТО правильно ? SG>> SG>> занес в FAQ. SG>> SG>> Q: Как заставить работать связку perl + MySQL под виндой? SG>> A: Скачать дистрибутив MySQL вместе с perl, который уже собран с SG>> необходимыми модулями - DBI и DBD:MySQL. SP> Это конечно правильно ;) Hо где можно взять такой дистрибутив ? Hа АктивСтейте. -- Счастливо! Ран. --- ifmail v.2.14.os-p7-tma3 * Origin: MemoNet (2:5020/371.32@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.perl/34739ea4198b.html, оценка из 5, голосов 10
|