|
|
ru.perl- RU.PERL ---------------------------------------------------------------------- From : Artem Chuprina 2:5020/371.32 15 Jun 2000 19:29:01 To : Leonid Subbotin Subject : Re: <STDIN> -------------------------------------------------------------------------------- <Leonid_Subbotin@f16.n5007.z2.fidonet.org> wrote: LS> Существует-ли в природе фильтр/парсер subj'a ? LS> Hадо обрабатывать 0x08 (bs), курсоры и пр. LS> Вобщем-то уже свой почти дописал, а потом подумал вдруг... Если речь идёт о строковом редакторе, то он реализуется терминалом. А если о чём-то более продвинутом, то разнообразными библиотеками типа Curses, Term::Readline и т.п. Hа STDIN этого никто не делает. Особенно если учесть, что увидеть строку до нажатия на ентер невозможно. -- Счастливо! Ран. --- ifmail v.2.14.os-p7-tma3 * Origin: MemoNet (2:5020/371.32@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.perl/3473917e7c8b.html, оценка из 5, голосов 10
|