Главная страница


ru.perl

 
 - RU.PERL ----------------------------------------------------------------------
 From : Artem Chuprina                       2:5020/371.32  26 Jun 2000  15:01:19
 To : Dan Ivanov
 Subject : Re: <none>
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 <Dan_Ivanov@p4.f883.n5030.z2.fidonet.org> wrote:
 
 DI> Есть такая проблема - есть некая программа, котрая нормально работает,
 DI> если ее запускать просто через
 
 DI> perl.exe myscript.pl
 
 DI> Если же этот же самый код с теми же самыми исходными данными запускать как
 DI> CGI- скрипт - т.е при установленном Apache 1.3.6 (ОС - Win95) в Internet
 DI> Explorer кликать мышой на ссылку на myscript.pl, то не выводятся
 DI> результаты - внизу медленно растет полоска "Connecting to site localhost",
 DI> но он так и не коннектится и результаты не выводит. Можно было бы
 DI> предположить зацикливание, но ведь если запускать тот же код без Apache,
 DI> то все нормально.. Чем это может быть вызвано и как лечить?Сам скрипт
 DI> должен активно работать с файлами, но мигания лампочки вичестера не
 DI> заметно..
 
 Сколь я помню, основная причина такого поведения - наличие досовского перла,
 который выводит данные вместо браузера в досовское окошко (вернее, это винда
 проявляет противоестественный интеллект). Вторая возможная - забывчивость при
 отдаче хедеров. Третья, которую я могу придумать - неправильный путь к перлу в
 скрипте.
 
 -- 
 Счастливо!
   Ран.
 --- ifmail v.2.14.os-p7-tma3
  * Origin: MemoNet (2:5020/371.32@fidonet)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 <без заголовка>   Dan Ivanov   23 Jun 2000 23:16:04 
 Re: <none>   Artem Chuprina   26 Jun 2000 15:01:19 
Архивное /ru.perl/34734da66aa5.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional