|
|
ru.perl- RU.PERL ---------------------------------------------------------------------- From : Artem Chuprina 2:5020/371.32 26 Jun 2000 15:01:19 To : Dan Ivanov Subject : Re: <none> -------------------------------------------------------------------------------- <Dan_Ivanov@p4.f883.n5030.z2.fidonet.org> wrote: DI> Есть такая проблема - есть некая программа, котрая нормально работает, DI> если ее запускать просто через DI> perl.exe myscript.pl DI> Если же этот же самый код с теми же самыми исходными данными запускать как DI> CGI- скрипт - т.е при установленном Apache 1.3.6 (ОС - Win95) в Internet DI> Explorer кликать мышой на ссылку на myscript.pl, то не выводятся DI> результаты - внизу медленно растет полоска "Connecting to site localhost", DI> но он так и не коннектится и результаты не выводит. Можно было бы DI> предположить зацикливание, но ведь если запускать тот же код без Apache, DI> то все нормально.. Чем это может быть вызвано и как лечить?Сам скрипт DI> должен активно работать с файлами, но мигания лампочки вичестера не DI> заметно.. Сколь я помню, основная причина такого поведения - наличие досовского перла, который выводит данные вместо браузера в досовское окошко (вернее, это винда проявляет противоестественный интеллект). Вторая возможная - забывчивость при отдаче хедеров. Третья, которую я могу придумать - неправильный путь к перлу в скрипте. -- Счастливо! Ран. --- ifmail v.2.14.os-p7-tma3 * Origin: MemoNet (2:5020/371.32@fidonet) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.perl/34734da66aa5.html, оценка из 5, голосов 10
|