Главная страница


ru.perl

 
 - RU.PERL ----------------------------------------------------------------------
 From : Serg Chervjakov                      2:5020/400     23 May 2003  22:52:01
 To : Eugene Bodin
 Subject : Re: Как же Switch?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Fri May 23 2003 19:52, Eugene Bodin wrote to Rostislav Chebykin:
  RC>> этот язык тупо и топорно. Так что хотелось бы как минимум найти
  RC>> решение, в котором '$var == ' не повторяется четыре раза.
 
  EB> Hапример, так (правда, только для натуральных чисел):
 
 А для нецелых, я полагаю, надо всегда говорить байта... потому как читается 3
 целых, 14 сотых байта... 3 целых, 1 десятая байта... А для отрицательных, мне
 кажется тоже, что и для положительных, только нужно разрещить присутствие
 знака минус вначале.
 Вопрос только в том, как предполагается читать нецелые числа...
 
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: FidoNet Online - http://www.fido-online.com (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Как же Switch?   Eugene Bodin   23 May 2003 19:52:28 
 Re: Как же Switch?   Serg Chervjakov   23 May 2003 22:52:01 
Архивное /ru.perl/1667933dedc2a.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional