|
|
ru.perl- RU.PERL ---------------------------------------------------------------------- From : Serg Chervjakov 2:5020/400 23 May 2003 22:52:01 To : Eugene Bodin Subject : Re: Как же Switch? -------------------------------------------------------------------------------- Fri May 23 2003 19:52, Eugene Bodin wrote to Rostislav Chebykin: RC>> этот язык тупо и топорно. Так что хотелось бы как минимум найти RC>> решение, в котором '$var == ' не повторяется четыре раза. EB> Hапример, так (правда, только для натуральных чисел): А для нецелых, я полагаю, надо всегда говорить байта... потому как читается 3 целых, 14 сотых байта... 3 целых, 1 десятая байта... А для отрицательных, мне кажется тоже, что и для положительных, только нужно разрещить присутствие знака минус вначале. Вопрос только в том, как предполагается читать нецелые числа... --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: FidoNet Online - http://www.fido-online.com (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.perl/1667933dedc2a.html, оценка из 5, голосов 10
|