|
|
ru.perl- RU.PERL ---------------------------------------------------------------------- From : Artem Chuprina 2:5020/400 01 Aug 2002 15:59:34 To : "Pavel P" Subject : Re: перл для виндов/ -------------------------------------------------------------------------------- From: Artem Chuprina <ran@ice.ru> Здравствуй, Pavel P. >> PP> Поскольку речь о виндах желательно чтобы перл поддерживал >> PP> специфику виндов, а ActiveX'ы к таковым и относятся. Что >> PP> это такое рассказать не берусь, просто жизнь они вроде как >> PP> облегчают. PP> > >> PP> В ActivePerl'e это выглядит примерно так >> PP> $cnt = $WSH->CreateObject("ADODB.Connection"); >> PP> $rst = $WSH->CreateObject("ADODB.Recordset"); PP> > PP> > "Я никогда этой штуки не видел и в упор не знаю, что это такое, но штука PP> > замечательная". PP> Хм... ты чего злой такой? Это к чему цитата то была? PP> К тому что этим пользоваться не нужно? Или что это PP> вооще никому не нужно? Или что я не знаю что это такое? PP> Просвети серых Это я перевел твою фразу на русский язык. Всего лишь. -- Artem Chuprina Communiware.net RFC2822: <ran@ran.pp.ru>, FIDO: 2:5020/358.49, ICQ: 13038757 --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Leninsky 45 home network (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.perl/14454e1673c9b.html, оценка из 5, голосов 10
|