|
|
ru.perl- RU.PERL ---------------------------------------------------------------------- From : Denis Rubtsov 2:5030/9.57 15 Dec 2003 08:41:45 To : Artem Chuprina Subject : Perl и MySQL для программы бухучета -------------------------------------------------------------------------------- ю Quoting message from 14 Декабря 2003 ю Artem Chuprina --> Denis Rubtsov DR>> требуется автоматизировать учет на предприятии. GUI + MySQL. Какой DR>> из современных, желательно ООП-языков, наиболее полно подходит к DR>> решению данной задачи, при условии, что язык должен быть DR>> скриптовым, или как это правильно сказать, чтобы не надо было DR>> компилить исходники, как в С++ или Дельфи? AC> Любой. Только хрен ли толку? Сложность этой задачи отнюдь не в языке. Я не спрашивал, сложна ли эта задача. И не спрашивал, смогу ли я (или кто-либо) решить эту задачу. Я спросил "КАКОЙ современный скриптовый язык наиболее полно ПОДХОДИТ для решения подобных задач". Вопрос предназначался тому, кто ЗHАЕТ несколько современных скриптовых языков. А мне отвечают (видимо, для отмазки), "любой", подразумевая, что гвозди вполне можно заколачивать не только молотком, но и микроскопом с одинаковым успехом. Это я и сам понимаю. Вопрос был вообще чисто теоретический. Мне интересен обоснованный ответ на вопрос: какой из современных скриптовых языков более похож на молоток, нежели чем на микроскоп для решения задач подобных описанной выше? DR>> Отказ от сборки в EXE продиктован тем, что слишком часто меняются DR>> требования к программе. AC> Hеужели чаще раза в полторы минуты? Кто работал когда-либо в крупном холдинге, с бухгалтерами и управленцами, использующими 1С, того не удивит даже цифра "полторы минуты" =) / Dennis \ --- Кетамин, кетамин, ты где?... icq 63782360 * Origin: Yamaha Forever (2:5030/9.57) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.perl/130233fdd3e4e.html, оценка из 5, голосов 10
|