Главная страница


ru.perl

 
 - RU.PERL ----------------------------------------------------------------------
 From : Yury Kopyl                           2:5020/400     10 Feb 2004  17:21:58
 To : Alexander P. Russkih
 Subject : Re: IDE for Perl
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Alexander P. Russkih -> "Re: IDE for Perl" :
 
  APR> мое глубокое имхо таково, что нет лучшей среды для написания
  APR> скриптов на
  APR> Perl'е, чем Midnight Commander :-)
 
 мое не менее более глубокое imho  - far + colorer + winCVS :)
 
  Yury Kopyl aka hrg | http://id.totem.ru | "мы не пьем - мы лечимся..."
 
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: IAC Samara-Internet, Ltd. (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: IDE for Perl   Yury Kopyl   10 Feb 2004 17:21:58 
 Re: IDE for Perl   Ivan Frolcov   10 Feb 2004 17:40:09 
 Re: IDE for Perl   Yury Kopyl   10 Feb 2004 18:13:26 
 Re: IDE for Perl   Ivan Frolcov   10 Feb 2004 18:27:02 
 Re: IDE for Perl   Yury Kopyl   10 Feb 2004 20:22:13 
Архивное /ru.perl/102775a48c037.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional