Главная страница


ru.networks

 
 - RU.NETWORKS ------------------------------------------------------------------
 From : Ivan D. Shevelenko                   2:5020/400     06 Nov 2002  11:23:03
 To : Yuri PQ
 Subject : Re: Разработка сетевой структуры.
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Hello, Yuri!
 You wrote to Evgeniy Lyulin on Mon, 04 Nov 2002 12:17:24 +0300:
 
  EL>> 1) Как вы планируете разработку сети - счего начинаете (расскажите
  EL>> об этом процессе по подробнее)?
 
  YP> с изучения планов помещений, расположения сетевых устройств,
  YP> информационных потоков.
 
 Коментарии к этому:
 1) При прокладке и узечении бывает очень мажным знать толщину стен, так как
 в большинстве старых зданий, получаеться так, что 50 см бура не хватает что
 бы пробить 60 см стену, характерно для старых зданий. Устройства вешаем
 сами, как получиться и как дешевле, рисуем несколько возможных схем и
 выбираем что то одно. Потоки само собой, на главных магистралях - только
 свечки!!!
 
  EL>> 2) Какой программой рисуете план зданий и расположение компьютеров,
  EL>> серверов, прокладку кабеля, сетевого оборудования и т.д.?
 
  YP> Star Office :)
 
 Hу а я королдров кручу......  Кстати циркуль и линейку никто не отменял ;) И
 ей часто бывает быстрее чем в чем то другом.
 
  EL>> 3) Каким ОС-м отдаёте предпочтение для реализации файловых,
  EL>> почтовых, серверов
 
  YP> FreeBSD, Linux
 
 Hууууууууууу можно и вин2к.... или нт4сервер
 
  EL>> печати,
 
  YP> принтер с Ethernet-портом, печать на него через самбу, или напрямую
  YP> из нормальных ОС.
 
 А линукс не онрмальльная ос?
 
  EL>> серверов администрирования сети?
 
  YP> что такое? :)
 
  EL>> 4) Какое оборудование предпочитаете использовать в сети? (модели)
 
  YP> свитчи LANTech, D-Link, 3com, Compex. маршрутизаторы Cisco. карточки
  YP> Realtek.
 
 Intel, HP, 3Com, Allied Telesyn, Cisco - подчеркнуть
 Compex, Surecom, Realtek - вычеркнуть.
 With best regards, Ivan D. Shevelenko.  E-mail: ids@poverh.kiev.ua
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Digital Generation (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Разработка сетевой структуры.   Evgeniy Lyulin   31 Oct 2002 16:15:27 
 Разработка сетевой структуры.   Yuri PQ   04 Nov 2002 13:17:24 
 Re: Разработка сетевой структуры.   Alexey Belyaev   05 Nov 2002 00:22:47 
 Re: Разработка сетевой структуры.   Ivan D. Shevelenko   06 Nov 2002 11:23:03 
 Разработка сетевой структуры.   Yuri PQ   06 Nov 2002 13:46:28 
 Re: Разработка сетевой структуры.   Ivan D. Shevelenko   08 Nov 2002 11:53:47 
 Разработка сетевой структуры.   Dmitriy Dik   07 Nov 2002 09:11:35 
 Re: Разработка сетевой структуры.   Ivan D. Shevelenko   08 Nov 2002 12:14:11 
 Разработка сетевой структуры.   Kostya Baran   08 Nov 2002 15:49:11 
 Разработка сетевой структуры.   Dmitriy Dik   09 Nov 2002 20:25:09 
 Разработка сетевой структуры.   Kostya Baran   08 Nov 2002 10:08:11 
 Re: Разработка сетевой структуры.   Ivan D. Shevelenko   10 Nov 2002 16:04:17 
 Разработка сетевой структуры.   Kostya Baran   11 Nov 2002 19:05:11 
 Re: Разработка сетевой структуры.   Ivan D. Shevelenko   12 Nov 2002 12:57:41 
Архивное /ru.networks/842870ea1e59.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional