|
|
ru.networks- RU.NETWORKS ------------------------------------------------------------------ From : Sergey Goncharov 2:5020/400 31 Mar 2002 13:41:29 To : Slav Matveev Subject : Re: длина сети? -------------------------------------------------------------------------------- Slav Matveev пишет в сообщении <1017446695@p222.f968.n5020.z2.ftn> ... > SG> Изначально речь шла именно о фулл-дуплексе. > SG> Если, правда, автор не собирается учинить между свитчами half-duplex. > И что, если между свитчами учинить HD, то они сразу перестанут > разделять домены коллизий? Такой домен между этими свитчами сразу и объявится :) >SM>формула распостраняется на любой канал, где прием и передача >SM>ведется по одному каналу с методом доступа CSMA/CD. Соответственно, сразу и считать начинаем :) А в полнодуплексной сети понятия доменов коллизий нету. - --- С уважением, Сергей Гончаров ...Daddy In Red... --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.networks/6577cfeee5dc.html, оценка из 5, голосов 10
|