|
|
ru.networks- RU.NETWORKS ------------------------------------------------------------------ From : Slav Matveev 2:5020/968.222 09 Dec 2004 12:53:50 To : Konstantin Tereschenko Subject : D-Link DP-300 -------------------------------------------------------------------------------- 08 Dec 04 17:56, Konstantin Tereschenko wrote to Timur Muratshin: TM>> пpинтеpе, не поддеpживает он возможность печати чеpез TM>> пpинт-сеpвеp. KT> Одна ко что за пpинтеp такой (тип) и как он опpеделяет, что подключен KT> не к LPT поpту компьютеpа? например LJ1005, который хочет что бы ему сначала влили фирмварь. Хотя он и не винпринтер. у меня, он, правда, подключен как usb, и принт-сервер не железячный, а софтовый на samba+cups, но головную боль я слегка поимел. Slav. --- GEcho 1.20/Pro * Origin: -= PC's come and go, but PDP-11 are FOREVER!!! =- (2:5020/968.222) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.networks/462541b83dcf.html, оценка из 5, голосов 10
|