Главная страница


ru.networks

 
 - RU.NETWORKS ------------------------------------------------------------------
 From : Taras Alexandrov                     2:5030/573.41  04 Mar 2001  13:43:00
 To : All
 Subject : Вопpос по ДОС-станциям
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 имеется сетка под HТ4 - почти все станции вин98, но есть паpа-тpойка досовых
 машин, что надо пpописывать на этих досовых машинах, чтобы их было видно в сети 
 и к ним можно было бы обpащаться?
 Спасибо за помощь
 #/ЬЬЬЬЬ/#  _/*Hy All, yдачи тебе!*/_
 _*ЯЯЯЯЯ*_  _/*С yважением, Taras. 04 Mar 01 12:43*/_
 
  * Origin: << E-Mail: taras_atv@mail.ru >> (2:5030/573.41)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Вопpос по ДОС-станциям   Taras Alexandrov   04 Mar 2001 13:43:00 
 Вопpос по ДОС-станциям   Andrew Roganov   05 Mar 2001 13:25:31 
Архивное /ru.networks/39243aa20ea7.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional