|
|
ru.networks- RU.NETWORKS ------------------------------------------------------------------ From : Alexander Gusak 2:5020/175.2 15 Dec 2002 13:17:42 To : Evgeny Larionov Subject : Re: снова оптика -------------------------------------------------------------------------------- SV>> Hа сетевой карте (Intel EE, OS:FreeBSD), подключеной к медиаконвертеру SV>> (дальше SV>> оптика к провайдеру), фиксируются колизии - со стороны провайдера SV>> медиаконвертер в хаб воткнут ? Медиаконвертеру около 4 лет, 10мбт, Почему бы нет? Или порт рутера с той стороны только полудуплекс умеет. В любом случае, если карта торчит в полудуплексе - они могут быть. EL> Media-конвеpтеpы тоже pазные бывают. К пpимеpу AUI-FO или AUI-BNC там EL> дейтвительно не так всё пpосто (AUI) и опpеделение коллизий и доступность EL> сpеды отдельными сигналами. Если TP-FO точка-точка (два свитча к пpимеpу) EL> тут вpоде пpоблем вообще нет (светодиод-фотодиод и усиление). AUI - не конвертер. Это трансивер. Дальний предок нынешних GBIC. С уважением Александр Гусак --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: FidoNet Online - http://www.fido-online.com (2:5020/175.2) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.networks/33007f122da1.html, оценка из 5, голосов 10
|