|
|
ru.networks- RU.NETWORKS ------------------------------------------------------------------ From : Mike Roschin 2:5030/243.1 15 Oct 2001 23:20:12 To : Ilya Karlichuk Subject : А лапшу можна как-нибудь заюзать ? --------------------------------------------------------------------------------
IK> Сабж обыкновенный, pасстояние ~500метpов не по пpямой, какие
IK> девайсы можна заюзать на таком pасстоянии ?
IK> Хотелось бы получить хоть что-то от 1мбит. и до бесконечности :)
IK> Желательно подpобней...
Я читал о отечественных модемах Гранч. Технически перспективно, но добиться
вдумчивого диалога с продавцом - не получилось.
Get Warped 3.0! \\Thesis
--- timEd/2 1.10.y2k+
* Origin: Слоны по деревьям не лазают! \\The Oxygen. (2:5030/243.1)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.networks/3258bcba4263.html, оценка из 5, голосов 10
|